Общее·количество·просмотров·страницы

Поиск по этому блогу

Мне интересны Ваши желания!

Сегодня, я хочу спросить у тебя, дорогой мой Читатель, а что волнует тебя? 

Что интересует тебя сейчас, в эту самую минуту и секунду, когда ты читаешь эти строки? Придя на этот блог, ты что-то искал? Скорее всего информацию о написании статей, оставьте в комментариях свои пожелания или вопросы. И следующая статья будет ответом на один или несколько из них. Сейчас весна, работать стала меньше, больше гуляю с малышом и отдыхаю. Обдумываю и разрабатываю новые стратегические планы.

  Вдохновение на работу

Хотелось бы поделиться с тобой, Читатель моего блога радостью и вдохновением. Включите музыку Эннио Морриконе. Именно она вдохновляет меня писать, успокаивает нервы и дает возможность творить.

  Как сэкономить минуты?

 Сегодня отписалась от всех рассылок, которые не читала ближайшую неделю, оставила: Волкодав, Карью, Трубадура. Остальное в топку, так как больше воды, чем чего-то стоящего. Экономлю время, каждую минуту и секунду, чтобы работать или посвящать себя семье.

  Вопрос, который большинство игнорирует!

А вы давно повышали свой профессиональный уровень? Читали или делали упражнения? Сегодня на этот вопрос в твиттере, не ответил ни один человек, у меня фолловеров около 1000. О чем это говорит? О том, что все мы откладываем и не повышаем свой профессионализм. Самое время заниматься этим, лето - это лучшее время для учебы, как бы странно это не звучало!


Пожелания 

Удачи Вам, мой дорогой читатель и отличного настроения! Пусть все вмз или вмр заработанные вами приходят во время на ваш кошелек, который регулярно звенит. А обменный курс вашей валюты, всегда будет на высоте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий