Общее·количество·просмотров·страницы

Поиск по этому блогу

четверг, 7 октября 2010 г.

Видео о мотивации и деньгах Валентина Ковалева



ссылка на видео
Начните свой путь к вашей мечте с азов!



Начинать двигаться в любом направлении, когда точно не знаешь куда ты хочешь плыть - это самый верный путь к провалу. Искусство постановки цели поможет вам определиться с направлением и даст толчок к грамотному составлению плана, который и станет ступенька за ступенькой реализовываться вами, что и даст результат.

Да, не быстро и легко, как обещают многие, но зато с уверенностью можно сказать, что такие плоды будут сочными, вызревшими и более надежными, в случае каких-либо других нюансов, возникающих на вашем пути.

Сложно сказать наверняка, хватит ли вам настойчивости, но для человека имеющего цель, план достижения ее может меняться, становясь с каждым днем все изощреннее и проще, приближая вашу цель.

Какая она? 100$, 1000$, а может и 10000$ в день, но только вы в состоянии оценить реальность и возможность ее воплощения. Если вы считаете, что это невозможно, никто, даже самые гуру не смогут вас убедить в обратном.

Поэтому помните, мысль материальна, и если вы точно знаете, что сделаете это, то этот день придет.

Желаю вам настойчивости и вдохновения, грамотного составления и постановки своих целей!

1 комментарий:

  1. О мотивации и деньгах, написано много статей. Видио Валентина Ковалёва - служит хорошим пособием для тех, кто ищет свой путь к вершине, к успеху, финансовой независимости. Ольга, вы молодец. Так держать!

    ОтветитьУдалить