Общее·количество·просмотров·страницы

Поиск по этому блогу

четверг, 12 января 2012 г.

День валентина +вязание крючком =$ деньги или Как заработать на вашем умении вязать крючком?






Вязание крючком – это любимое хобби многих, не только женщин. Речь пойдет именно об организации бизнеса связанного с вязанием крючком не случайно, крючок дает массу возможностей, которые спицы не в силах реализовать.

Вязание крючком, начинаем бизнес



Если идей у вас миллион, то данная статья вряд ли вам пригодится, для тех, у кого их нет, подумаем о приближающихся праздниках и не только о них. Очень актуально создавать сувениры в форме сердечка, а так же игрушки, салфетки или любые другие вещи с символикой дня святого Валентина.

1. Начинаем с плана и обдумывания первых шагов.

Схема приблизительно такая, вы создаете, дальше реализуете и получаете заказы. Весьма просто, загвоздка в поиске заказчиков, где их взять?

2.Приобретаем заказчиков

Для обретения заказчиков у вас есть 2 пути: магазины, где вы приобретаете нитки, но количество посетителей там не велико, интернет.

Сбыт в интернете будет идти лучше, но вам нужен сайт либо отметиться на форумах мастеров, где можно рекламировать себя и продавать уже готовые вещи.

Помните, что назначая цену на вещь, игрушку, сувенир обязательно учитывайте форс-мажор и накладные расходы за пересылку.

3. Создаем сайт самостоятельно и получаем деньги за …

Звучит весьма страшно, но на самом деле есть масса сервисов, которые предоставляют вам конструктор для создания своего блога или сайта. Если вы даже не представляете, о чем идет речь, напишите в любом поисковике как создать блог.

Вы получите кучу письменных и видео инструкций, посмотрите 1-2, дальше не стоит, там, скорее всего, все будет повторяться. Такие сервисы не возьмут с вас денег за размещение вашего блога или сайта.

4.Где взять стартовый капитал, если он нужен?

Если в ваших планах стартовый капитал, а у вас его нет, то можно заработать.

Что хотелось бы вам напомнить, не обязательно вязать исключительно на заказ, вам доступны и такие виды работ: написание статей о вязании, а так же сео-статей, создание мастер классов, ведение блога о вязании крючком, создание видео или продажа видео-уроков, курсов, мастер классов…

Ставлю три точки, так как монетизировать ваши способности, опыт, знания можно в разных направлениях, поэтому не зацикливайтесь только на создание каких либо вещей.

5.А что делать сейчас?

Накануне дня всех влюбленных у вас масса возможностей от вязания игрушек и сувениров до создания перчаток и описаний к ним, написание статей на тематику дня всех влюбленных. А это и что подарить, как провести, что делать, как удивить, стихи, статусы на день влюбленных, смс ко дню влюбленных. Стоит только задуматься, как сразу появляются идеи для создания 10-20 статей.

Так вы заработаете свой стартовый капитал, размещая статьи на продажу, а дальше уже тратьте заработанное на хостинг, домен и остальные нужные вещи.

Удачных вам заработков и пусть день влюбленных принесет вам радость, любовь и деньги

Комментариев нет:

Отправить комментарий