Общее·количество·просмотров·страницы

Поиск по этому блогу

четверг, 12 января 2012 г.

Можно ли жить на проценты? или Получите бонусы и % проценты на карты Приватбанка






Многие жители Украины являются обладателями кредитных карточек Приватбанка, что с одной стороны не хорошо, так как мы с вами знаем, что кредит – это плохо! Берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда!

Но не все так грустно.



Следует сказать, что все кто пытался обналичивать средства из интернета и выводить их в реальность, знают о данной проблеме на территории Украины, так как банки берут бешенные проценты за обналичивание средств.

Благодаря Приватбанку, данная процедура упрощена и берет он 1% за обналичку в банкоматах, но зачем платить, если можно реально заработать! Зарегистрировать такую карточку можно щелкнув по следующей картинке.


Кому выплачивает Приватбанк деньги?

Обладателям кредитных карт, с недавнего времени к этому благу были подключены и социальные (карточки, по которым производится выплата средств женщинам, находящимся в декретном отпуске по уходу за ребенком).

За что и в каком объеме?

Обладателям кредитных карт, имеющим положительный остаток на счету, насчитывается процент, который составляет 10% годовых или 8.3 грн на каждую 1000 гривен.

При расчете такой карточкой в магазинах, теперь и социальные карты могут пользоваться такой услугой, насчитывается бонус в размере от 1 до 5 % от потраченной суммы.

Когда деньги переходят на счет и куда?

Процент на кредитную карточку, т.е. если у вас был положительный остаток, начисляется в конце месяца, а бонус поступает практически сразу на бонусный счет.

Куда можно потратить бонусы?


В любом магазине рассчитываясь картой, другое обналичивание бонусных средств не предусмотрено.

Только учтите, что вам точно надо знать сумму на бонусном счету, чтобы заплатить за продукты или другие товары иначе операция не будет произведена.

Список магазинов и % бонусов здесь
здесь

Как узнать какая сумма средств у вас на бонусном счету карточки Приватбанка?


Рекомендую подключиться к системе приват 24, это особенно необходимо работающим в интернете, для обналичивания виртуальных денег. Если вы подключены, то процедура упрощается в разы.

1. Вам необходимо зайти в свой аккаунт на сайте приват 24, возле конвертика щелкаем и попадаем в сообщения.

2. Пишем письмо и просим добавить в приват 24 бонусный счет, указывая карты, которые у вас есть, имеется в виду номера карт. Через пару часов счет у вас появится.

3. Проверяем наличие бонусного счета так: у вас в меню есть на 2 полоске бонусные пенсионные карты, зайдите туда. Если там есть карточка, начинающаяся с 2222, то это и есть ваша карта и ее счет – это ваши накопления или бонусы.

4. Зная точную сумму, отправляйтесь ее тратить, так вот, скажите продавцу снять деньги с БОНУСНОГО счета, Не все продавцы это умеют и знают, поэтому контролируйте вы! Получая чек, вы увидите и получите смс, что сняты бонусные средства. Сообщение будет начинаться с BONUS+.

Вот таким не хитрым способом вам удастся слегка, а может и не слегка увеличить ваши доходы, что весьма приятно, согласитесь?

Удобно, что средства на вашем счету, а это значит можно в любой момент снять или положить, под конец месяца. Что касается процедуры возвращения средств на кредитную карточку Приватбанка, то я такого не делала, только переводила с вебманей, поэтому говорить не буду, уточняйте в банке.

Удачных вам заработков и приумножения ваших капиталов!

Карта

1 комментарий:

  1. Спасибо за вводную информацию - все понятно, теперь будем знать.

    ОтветитьУдалить