Общее·количество·просмотров·страницы

Поиск по этому блогу

понедельник, 10 декабря 2012 г.

Как вывести деньги с WEBMONEY (вебмани)?



Сразу оговорюсь, что речь идет об Украине. Заработанные деньги нужно вывести, желательно быстро, легко и без последствий. Заплатив минимальную комиссию, верно?

Вывод: нам нужен надежный и самый дешевый способ

Этот вариант вывода апробирован лично мной и проверен. Не однократно выводы делались на расчетный счет. Речь пойдет о Дельта банке, после заказа в разделе вывода денег на расчетный счет. (Если вы не знаете как закрепить карту или расчетный счет оставляйте заявки в комментариях).



Не знаю, есть ли в вашем городе, но поискать стоит и вот почему.

Преимущества при выводе вебмани в дельта банке:
  • отсутствие комиссии на ввод и вывод денег;
  • бесплатная карточка, да есть платные, но для начала вам стоит взять бесплатную;
  • сказать, что вы будете пользоваться интернет банком;
  • они работают до 20 вечера, касса в том числе.

Что нужно чтобы оформить карточку в любом банке?

  1. паспорт;
  2. код;
  3. 10-30 минут свободного времени.

Вы думаете это все?

Ничего подобного, я рекомендую иметь 2 карточки, а знаете почему?

Потому, что рассчитываясь картой дельта банка в торговой сети не везде вам дадут бонус, сложно с нее пополнить мобильный, да и банкоматов мало.

Тогда, зачем такая карта нужна?

Посмотрите выше карта дельта банка именно для обналичивания денег. Раз и больше не искать, т.е. не очень удобно таскать деньги в наличке.

Мне не так давно пришло смс, что мою карточку сделали «ощадной» сберегательной – это значит 13% на средства в гривнах и 7% на доллары.
Что довольно много, приват предлагает на гривны остаточные всего лишь 10%, потратить вы их можете, только рассчитываясь в магазине.

Плюс дельта банка, что они не берут денег за обслуживание, приват, же спишет ваш остаток средств, если вы не пользовались картой от 1-3 месяцев.

Прежде чем оформить данную карточку я долго сомневалась, так как в интернете прочитала о платных смс, но я попросила девочку оператора их отключить, тьфу-тьфу пока списания средств за смс не было.

Карточка приватбанка тоже нужна! (универсальная кредитная)

Она рекомендуется мной для расчетов, а так же для доступа в приват 24, здесь вам легко и за интернет заплатить,  и кивестар пополнить без комиссии, а еще много банкоматов, если нужны деньги можно снять везде, но комиссия 1 % с ваших средств.

Еще не очень большой плюс – это 10% на средства, которые есть на вашей карте. Даже если они там просто лежат, воспользоваться ними вы можете в любой момент.

Еще плюс карточки приватбанка – это бонусы в различных магазинах, где вы можете потратить бонусные накопленные деньги. Бонус может быть от 1-5%.

Какую карточку все же лучше иметь?

Дельта банка для вывода средств, а приватбанка для расчетов в магазинах.

Постаралась описать все + и -, я пользуюсь 2мя, пока меня устраивает.

Оба вывода не мгновенны, но стоит сказать, что заказывая их в рабочий день, получите их буквально через пару часов, заказ же в пятницу или субботу вечером - это 2-3 дня.

Удачных выводов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий