Общее·количество·просмотров·страницы

Поиск по этому блогу

четверг, 14 апреля 2011 г.

А у вас есть друзья, которые для вас мозговой центр?

Хотелось бы начать данный пост с благодарности многим людям. Конечно, я все сама, НО я не смогла бы все это сделать если бы не несколько людей.
Если я  кого-то пропустила, не сердитесь - это я не по вредности! Два человека, которые помогают, консультируют и выручают.



Руслан, одолевший уже блогиннг в широком смысле этого слова сайт Руслана и Ольга, мудрая и добрая, что не так часто встречается в наше время в реальности, не говоря уже о виртуальном мире сайт Ольги.

Это люди зарабатывают в интернете и свои успехи описывают, делясь со своими читателями своими наработками. Обратите внимание на слово зарабатывают в текущем времени, т.е. результаты их работы в финансовом эквиваленте уже имеются.

Благодарю вас за помощь и подсказки, ценю и учитываю ваши рекомендации. Общаясь с вами развиваюсь в правильном направлении.

Сейчас буду заниматься блогами и сайтами. Созрела уже к регулярному написанию постов в свой блог, который был несколько месяцев заброшенным.
Осиливаю биржу, работающую с блогами. Пока результатами похвастаться не могу, причиной тому отсутствие времени, которое нужно тратить на это интересное и заманчивое дело.

Одним словом еще один шажок к заветной 1000$ сделан. Всем удачи и пусть звон монет в кипере будет регулярно и постоянно звучащей музыкой. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий